Самые популярные сообщения на сайте:

Сакис Рувас vs Илиас Псинакис


Сакис Рувас vs Илиас Псинакис Запущенный в эфир проект X-Factor ждали с особенным нетерпением. На это было несколько причин: во-первых, до последней минуты не было известно, будет ли именно Сакис Рувас ведущим шоу этого сезона. Дав теоретическое согласие, Сакис Рувас предупредил, что если в этот день будет рожать Катя Зигули, он будет находиться рядом с ней! В этом случае Сакиса должны были заменить его со-ведущие. Организаторы согласились на эти условия и заранее подготовили “план Б”

К счастью организаторов, Руваса и телезрителей, всё прошло без экстрима. Сакис Рувас провёл передачу, Катя Зигули родила, и все остались довольны!

Между тем акула греческого шоу-бизнеса Илиас Псинакис отказался вести “Фабрику Звёзд”, и проект свернули до следующего сезона. Илиас Псинакис посчитал, что для такой маленькой страны, как Греция, две передачи одинакого направления нерентабельны. Тем более не хотел делить телезрительский рейтинг с Сакисом Рувасом. То есть – ученик превзошёл своего учителя!

Справка редакции:

Илиас ПсинакисИлиас Псинакис – сын богатых родителей греко-филипинской семьи. Бинесменом он никогда не был, пока случай его не свел его с Сакисом Рувасом, в результате чего об этой паре заговорила вся страна. Целых 12 лет Илиас Псинакис продюсироал Руваса, и сделал из него настоящую звезду. Вокруг сексуальной ориентации Псинакиса ходит много слухов, многие считают, что Между Рувасом и Псинакисом некогда был бурный роман, пока пару лет назад Сакис Рувас не вернулся к своей истинной мужской природе. После чего Псинакис нашёл “союзника” в лице юнного Костаса Мартакиса. Илиас Псинакис также известен своей манерой шокировать телезрителей “грязными” фразами прямо в прямом эфире. Однако люди, знающие Псинакиса лично, могут заверить, что в жизни он совсем другой человек, и не имеет ничего общего с придуманным образом публичной професии!

Благодаря Илиасу Псинакису, Сакис Рувас продержался на музыкальном Олимпе 12 лет. Именно Илиас Псинакис знал, как и что надо делать, дабы сохранить популярность и не переутомить публику. Со своей стороны, Сакис Рувас повиновался всему, и никогда не противился правилам. А правила были следующими:

1)Никогда не представляйте девушку, с которой вы спите, иначе потеряете половину своих фанаток.
2)Не препятствуйте сплетням, как бы неправдоподобно они звучали: плохой пиар – тоже пиар.
3)Говорите как можно меньше, сойдёте за умного.

Сакис Рувас подчинялся каждой букве этого писания до тех пор, пока пару лет назад не решил, что пришло время выйти из тени и заявить о себе самостоятельно.

В 2002 Сакис Рувас нарушил первое правило, чем вызвал первое негодование Псинакиса. И его выбор не был случайным. Ребекка Уанг идеально подходили для отношений с Сакисом. Со стороны она выглядела довольно холодной. Казалось. Её вовсе не заботила шумиха вокруг популярности её возлюбленного. Она смотрела на него как на обычного человека, а не как на звезду. Сакис Руваса устраивало и то, что она не была часть греческой элиты. Тем не менее отношения между Сакисом и Ребекки с Псинакисом и Илиасом Кокотосом в ресторане Boscetto Ребекка то и дело просила фотографа запечатлеть их для последующего репортажа в журнале. Вскоре после этого случая кактя Зигули заняла завидное место девушки секс-символа Греции. Сегодня Сакис Рувас – Катя Зигули самой красивой перой греческого шоу-бизнеса. Сакис Рувас смог доказать всем, что и без Псинакиса он не плохо на плаву и что совмещать сцену, поддерживать статус секс-символа и одновременно заботиться о семье вполне реально.

3 Ноября 2008 у пары Рувас-Зигули родилась дочь.


Источник: "Афины & Эллас"
Анна Красильникова, ann.krasilnikova (гав-гав )gmail.com

7 коммент.:

Анонимный,  13 марта 2009 г. в 05:43  

Псинакис Руваса вытянул, а тот кинул его. Теперь мартакиса, старый гей Псинакис тащит на Евровидение :)

Анонимный,  15 марта 2009 г. в 16:43  

Рувас бы ибез вашего Псинакиса бы стал звездой! Кто такой Псинакис? - Старый ГЕЙ ! А Сакис Рувас Талант, а теперь и звезда!!! Он победит!!!!

Анонимный,  8 мая 2009 г. в 15:00  

Псинакис создал Руваса... Сакис лишь был воплощением... Кроме того, именно по сценариям Псинакиса были сняты самые незабываемые клипы Сакиса...После разрыва сотрудничества с Илиасом Сакис при всем его таланте стал одним из многих греческих артистов.

Анонимный,  8 мая 2009 г. в 15:03  

А вот Псинакис остается уникальным :)
http://www.youtube.com/watch?v=kUbbHBTXnQs

Анонимный,  16 октября 2010 г. в 07:33  

Вот именно,кто такой Псинакис,кроме Греции,о нём ни одна страна не знает.А Сакис известен во всём мире,как один из самых лучших певцов и секс-символов,а без врождённого огромного таланта этого звания не получить и не достигнуть.Пинакасу до него как до Марса.

Грек,  14 ноября 2016 г. в 14:42  

Илиас Псинакис стал Мэром в Греции :)

Unknown 18 мая 2019 г. в 15:13  

САКИС РУВАС-Талантище от бога!!!Браво, Сакис!!!Ты ЛУЧШИЙ!!!

Греческий певец Сакис Рувас (Sakis Rouvas) — фото, видео, клипы, песни, интервью, новости и биография греческого певца.

Вернуться наверх