Самые популярные сообщения на сайте:

Сакис Рувас на "Евровидении" занял 7 место

Видео: Выступление Сакиса Руваса в финале "Евровидения" песня "This Is Our Night"


Сегодня Сакис Рувас прибыл в Грецию и публично попросил прощение у всех кто возлагал большие надежды на победу Греции на "Евровидении". На лице греческого певца было видно, что он огорчен, тем что не удалось взять реванш "Евровидения-2004"... Тем не менее певца в аэропорту греческие фанаты встретили как победителя.

Сакис Рувас: "Для меня кроме победы, нет другого места на "Евровидение". Цель у меня была одна - победить! Я готовился только к победе. Я знал, что могу победить. Теперь не имеет большого значения, какое место мы заняли... Что второе, что седьмое, - для меня и моей команды - это одно и тоже".

На вопрос журналиста, о том если он боится критики греческой прессы, Сакис Рувас ответил шутя, что у него крови много, показав свои вены улыбаясь... :) Насчёт победы Александра Рыбака, Сакис Рувас сказал, что парень выступил отлично и что он заслуживает победы.

Подводя итоги "Евровидения" Сакис Рувас добавил, что он был рад участию в конкурсе, так как получил много удовольствия от самого процесса и что приобрел много ценного опыта, друзей и поклонников...

На фото: Фокас Евангелинос, Сакис Рувас, Джон Калимерис и Илиас ЛедакисНа фото часть греческой команды: Фокас Евангелинос, Сакис Рувас, Джон Калимерис и Илиас Ледакис (твитер певца)

Думаю, что 7 место на Евровидение не отражает полность стремление и старания греческого певца и его команды... Но и песня в этот раз была не слишком хитовая... Уж точно не "Shake It".

Сакис Рувас из песни выжал максимум. Что сказать... "Евровидение" конкурс не предсказуемый. Да и было много хороших участников. Вот, что мне точно не нравится в конкурсе "Евровидение" и я уже писал об этом в прошлом году после участия Каломиры, так это то, что сосед голосует за соседа. Политика рулит.

На фото: Сакис Рувас (Sakis Rouvas)На фото: Сакис Рувас после прибытия в Афины (из твитера певца)

Интересно, что Сакис Рувас 2-й раз не побеждает на "Евровидении" проигрывая конкурс русскоязычным участникам: в 2004 украинке Руслане, а в этом белорусу из Норвегии Александру Рыбаку.

Может Сакис задумается теперь доказать свой талант на постсоветском пространстве по другому? Например, выпустить диск на русском языке в России... Опыт с Киркоровым есть! Водку пьёт и сало с пирошками ест не брезгует, да и русский на половину выучил (смотрите видео)



Уверен, что Сакис Рувас поедит на "Евровидение" в третий раз. Только песенку напишите хитовую! А он станцует и споёт, и рубашку на себе порвёт! Эх... Европейки... не поняли вы Сакиса... :)


Видео: За кулисами Евровидения, Сакис Рувас готовится к бою...



© Блог "Сакис Рувас"

3 коммент.:

Анонимный,  18 марта 2013 г. в 13:35  

Я думаю Сакису Рувасу не надо было выступать второй раз на Евровидении... Первый раз был просто супер выступление с песней "shake it"

Анонимный,  19 февраля 2017 г. в 02:32  

А я думаю что и третий раз,нужно показать себя,и убача будет его. Просто на Евровидение побеждать не те .Сакис очень даже тянет на 1 место. Удачи ему!

Анонимный,  31 мая 2017 г. в 22:06  

Сакис достоин первого места, но оценивают не талант и красоту, как оказалось (
Рады будем увидеть его вновь, он лучший!

Греческий певец Сакис Рувас (Sakis Rouvas) — фото, видео, клипы, песни, интервью, новости и биография греческого певца.

Вернуться наверх